De segunda a sexta de 08:00 às 14:00          Av General Moura Carvalho, s/n – Centro          (91) 3481-1270

Vereadores(as)

Presidente

Nome: Rosivaldo Dantas Vieira

 

 

 

 


1º Secretário

Nome: Elcinei Alexandre da Silva

Nascimento: 11/02/1981

Escolaridade: EDUCAÇÃO SUPERIOR COMPLETA.

 

 


2º Secretário

Nome: Maxilene do Socorro Loureiro de Almeida

Nascimento: 12/10/1981

Escolaridade: EDUCAÇÃO SUPERIOR COMPLETA.

 

 


Nome: Antonio Waldeir Oliveira da Silva

Cargo: VEREADOR(A)

Nascimento: 16/02/1994

Escolaridade: EDUCAÇÃO SUPERIOR COMPLETA.

E-mail: waldeirreiscmp@gmail.com

 


Nome: Arao Lisboa de Alcantara

Cargo: VEREADOR(A)

Nascimento: 29/05/1977

Naturalidade: QUATIPURU

Escolaridade: ENSINO MÉDIO COMPLETO.

 


Nome: Fabio Oliveira do Espirito Santo

Cargo: VEREADOR(A)

Nascimento: 30/07/1996

Escolaridade: ENSINO MÉDIO COMPLETO.

 

 


Nome: Ingrid Wend Cardoso Loureiro Pragana

Cargo: VEREADOR(A)

Nascimento: 21/09/1987

Escolaridade: ENSINO MÉDIO INCOMPLETO.

 

 


Nome: Lidiane Borges Pimentel

Cargo: VEREADOR(A)

Nascimento: 21/03/1984

Escolaridade: EDUCAÇÃO SUPERIOR COMPLETA.

 

 


Nome: Paulo Lucielmo da Silva

Cargo: VEREADOR(A)

Nascimento: 16/10/1983

Escolaridade: DO 6º AO 9º ANO DO ENSINO FUNDAMENTAL

INCOMPLETO (ANTIGA 5ª À 8ª SÉRIE).

Acessibilidade